东南大学2019年江苏省综合评价录取结果公示

发布单位:招生办编辑:发布日期:2019/07/03浏览量:2228

各位考生:

 根据《东南大学2019年江苏省综合评价录取招生简章》中相关规定,我校2019年江苏省综合评价录取结果公示如下。

 公示时间:2019年7月3日至7月5日
    考生如有疑问可通过如下方式联系我办:
    电话:4006910286/025-52090271(工作时间)
    传真:025-52090273
    邮箱:zhaoban@seu.edu.cn

东南大学招生办公室

20197月3

附件:

报名号姓名录取专业备注
191028605000038高展建筑学理科前300
191028605008320王崇鉴建筑学
191028605000044赵文韬工科试验班(吴健雄班)理科前301-1000
191028605000246鲁瑞琪建筑学
191028605000309于伯凡工科试验班(吴健雄班)
191028605000422赵弈电气工程及其自动化
191028605000767胡炯建筑学
191028605000776樊世豪工科试验班(吴健雄班)
191028605001128刘泊明建筑学
191028605001332潘昱辰计算机科学与技术
191028605002392程泽智电子科学与技术
191028605003508施舒扬城乡规划
191028605004996刘则恒建筑学
191028605007491周子涵网络空间安全
191028605007591彭轶哲建筑学
191028605000004卢昊飞计算机科学与技术
191028605000192栾恺越交通运输类
191028605000224郑晓峰土木类
191028605000235冀宇轩工科试验班(吴健雄班)
191028605000265张清樾信息工程
191028605000306李昊宸能源动力类
191028605000435李津全网络空间安全
191028605000441刘海同建筑学
191028605000443杨瑞信息工程
191028605000502刘逸璇交通运输类
191028605000531赵洪霄电子科学与技术
191028605000697谢昕博交通运输类
191028605000774秦元电子科学与技术
191028605000790曹恒乐交通运输类
191028605000811蔡一达网络空间安全
191028605000953张笑寒城乡规划
191028605000969朱旭材料科学与工程
191028605001066许成奥机械工程
191028605001117钱经纬自动化类
191028605001204杨哲睿工科试验班(吴健雄班)
191028605001231缪宇晨交通运输类
191028605001329程思哲机械工程
191028605001581宋重阳软件工程
191028605001742陈智宏人工智能
191028605001769徐晗工科试验班(吴健雄班)
191028605001805顾欣岚测控技术与仪器
191028605001866林晨阳能源动力类
191028605001869金顾睿计算机科学与技术
191028605001904吉天宇交通运输类
191028605002067孟佳涛能源动力类
191028605002210薛之灏机械工程
191028605002212朱李涛材料科学与工程
191028605002393宣凌风自动化类
191028605002447高俣轩网络空间安全
191028605002466尚建宇机械工程
191028605002491汪浩洋交通运输类
191028605002518金学诚材料科学与工程
191028605002557柏霖生物医学工程类
191028605002643章逸文电子科学与技术
191028605002809韦伟自动化类
191028605002863倪宸杰自动化类
191028605002899耿源江电子科学与技术
191028605003120葛迅测控技术与仪器
191028605003223陈龙电子科学与技术
191028605003234顾海洋交通运输类
191028605003256戴天扬材料科学与工程
191028605003338曹一凡工科试验班(吴健雄班)
191028605003421翟铭工科试验班(吴健雄班)
191028605003484王朱昊生物医学工程类
191028605003486戚夏玮信息工程
191028605003571袁一啸测控技术与仪器
191028605003668丁一航人工智能
191028605003736江一川工科试验班(吴健雄班)
191028605003795周景皓测控技术与仪器
191028605004020黄洪测控技术与仪器
191028605004051张宋伟电子科学与技术
191028605004172江笑然工科试验班(吴健雄班)
191028605004295刘天畅信息工程
191028605004321顾子健信息工程
191028605004343李锐软件工程
191028605004371韩梓阳测控技术与仪器
191028605004487何子羿风景园林
191028605004788张珈玮土木类
191028605004816张文轩自动化类
191028605004820薛皓文工科试验班(吴健雄班)
191028605004881沈吴双能源动力类
191028605004894程欣电气工程及其自动化
191028605004914李颢然交通运输类
191028605004980顾海健人工智能
191028605005061张雨软件工程
191028605005138吴琪电气工程及其自动化
191028605005176周佳骏土木类
191028605005251徐清扬土木类
191028605005361孙利峰网络空间安全
191028605005363黄轶尘信息工程
191028605005389沈逸雷测控技术与仪器
191028605005445张婉玥工科试验班(吴健雄班)
191028605005613杨旭计算机科学与技术
191028605005748马天笑机械工程
191028605005805夏伟生物医学工程类
191028605005958李闯峰能源动力类
191028605006014何远洋人工智能
191028605006055常宸电气工程及其自动化
191028605006652邓天赐土木类
191028605006696邢逸飞测控技术与仪器
191028605006755周北辰电气工程及其自动化
191028605006805李怡增电气工程及其自动化
191028605006831周子雯工科试验班(吴健雄班)
191028605006833丁益慧土木类
191028605006876王非凡机械工程
191028605006890赵晨祎土木类
191028605006967陆雨阳土木类
191028605007069杨笑交通运输类
191028605007321张承义工科试验班(吴健雄班)
191028605007499石卓玥能源动力类
191028605007637秦镛淳工科试验班(吴健雄班)
191028605007665项朋仑能源动力类
191028605007695顾深远计算机科学与技术
191028605007727赵放之电子科学与技术
191028605007779龚凯杰软件工程
191028605007811蔡俊飞工科试验班(吴健雄班)
191028605007834刘习鹏信息工程
191028605007912朱晨易土木类
191028605008092符张暘电气工程及其自动化
191028605008228王昊杰机械工程
191028605008575徐睿祥土木类
191028604000043朱紫嫣文科试验班类(郭秉文班)
191028604000150吴帆文科试验班类(郭秉文班)
191028604000194谢成洋文科试验班类(郭秉文班)
191028604000253毛安迪文科试验班类(郭秉文班)
191028604000290张苧心文科试验班类(郭秉文班)
191028604000297胡琬易文科试验班类(郭秉文班)
191028604000313刁佳辰文科试验班类(郭秉文班)
191028604000376高若菲文科试验班类(郭秉文班)
191028604000501黄钰珏文科试验班类(郭秉文班)
191028604000586尚小青文科试验班类(郭秉文班)
191028604000613顾人豪文科试验班类(郭秉文班)
191028604000685厉海若文科试验班类(郭秉文班)
191028604000736陆文洁文科试验班类(郭秉文班)
191028604000737周润佳文科试验班类(郭秉文班)
191028604000850阴驰文科试验班类(郭秉文班)
191028604000852杨嘉怡文科试验班类(郭秉文班)
191028604000953周及锋文科试验班类(郭秉文班)
191028604000990徐瑾怡文科试验班类(郭秉文班)
191028604001052戴馨妍文科试验班类(郭秉文班)
191028604001075张硕文科试验班类(郭秉文班)
191028604001077吴迁文科试验班类(郭秉文班)
191028604001081周午凡文科试验班类(郭秉文班)
191028604001115陈瑞文科试验班类(郭秉文班)
191028604001150张爽爽文科试验班类(郭秉文班)
191028604001186方韬文科试验班类(郭秉文班)