东南大学吴健雄学院“工科试验班(卓越班)”2019级新生选拔初审通过名单

发布单位:招生办编辑:发布日期:2019/08/13浏览量:13

各位考生:


  根据《关于在东南大学2019级新生中选拔吴健雄学院“工科试验班(卓越班)”学生的公告》中报名条件,我校吴健雄学院“工科试验班(卓越班)”2019级新生选拔初审通过名单已确定,公示如下,请及时查阅。

公示时间:2019年8月13日至8月19日

考生如有疑问可通过如下方式联系我办:

电话:4006910286/025-52090271(工作时间)

传真:025-52090273

邮箱:zhaoban@seu.edu.cn



东南大学招生办公室

2019年8月13日

附:初审通过名单

省市姓名报考专业类
河北省白云浩电子信息类
宁夏回族自治区蔡舒扬电子信息类
山东省蔡语轩电子信息类
江苏省曹琪电子信息类
四川省曹然电子信息类
山西省曹越电子信息类
山西省曹泽宇电子信息类
河南省柴世龙电子信息类
河南省常世鹏电子信息类
山东省陈畅电子信息类
福建省陈佳敏电子信息类
陕西省陈可瑄电子信息类
山西省陈沐春电子信息类
广西壮族自治区陈品臻电子信息类
湖北省陈啟强电子信息类
安徽省陈喜年电子信息类
吉林省陈馨月电子信息类
广东省陈永清电子信息类
安徽省陈雨凡电子信息类
山东省陈志强电子信息类
安徽省崔子龙电子信息类
安徽省邓鼎电子信息类
云南省邓梓萌电子信息类
江苏省丁亦之电子信息类
甘肃省段智誉电子信息类
湖北省樊浩宇电子信息类
江苏省范陆昊电子信息类
安徽省费天玮电子信息类
河南省付彬濡电子信息类
辽宁省盖金域电子信息类
河南省高昂电子信息类
江苏省高诗洋电子信息类
江苏省高子涵电子信息类
浙江省谷炳毅电子信息类
吉林省管海琪电子信息类
陕西省郭君琪电子信息类
黑龙江省郭勇泽电子信息类
江苏省韩唐宇君电子信息类
安徽省韩新宇电子信息类
安徽省郝世文电子信息类
天津市何欣临电子信息类
江西省何治安电子信息类
浙江省贺源值电子信息类
江苏省侯洁宇电子信息类
安徽省侯郑龙电子信息类
安徽省华思成电子信息类
广东省黄轩电子信息类
四川省黄昱崧电子信息类
河南省姬翔电子信息类
山西省贾晟浩电子信息类
河北省贾学颖电子信息类
山西省贾亚宁电子信息类
安徽省江辉电子信息类
吉林省姜开电子信息类
湖南省蒋宇昂电子信息类
云南省蒋浙杭电子信息类
甘肃省孔琳电子信息类
广东省雷浩海电子信息类
湖北省雷弘升电子信息类
北京市李宝琪电子信息类
江西省李涵成电子信息类
湖北省李经纬电子信息类
四川省李俊延电子信息类
安徽省李爽电子信息类
河南省李相辉电子信息类
新疆维吾尔自治区李想电子信息类
湖南省李心玥电子信息类
江苏省李星宇电子信息类
青海省李易晓电子信息类
陕西省李雨洲电子信息类
青海省李远哲电子信息类
安徽省李卓然电子信息类
山西省李卓蓉电子信息类
四川省李卓义电子信息类
江苏省李子航电子信息类
河北省李宗尧电子信息类
河南省廉澳杰电子信息类
山西省梁跃泷电子信息类
辽宁省林润涵电子信息类
湖北省林书雯电子信息类
广东省林一洵电子信息类
四川省刘薄心电子信息类
山东省刘弘祥电子信息类
陕西省刘佳豪电子信息类
江西省刘晶晶电子信息类
北京市刘婧宜电子信息类
重庆市刘俊阳电子信息类
山东省刘秋雨电子信息类
浙江省刘睿勐电子信息类
山东省刘万凯电子信息类
天津市刘新锐电子信息类
黑龙江省刘雪岩电子信息类
黑龙江省刘宇桥电子信息类
湖南省刘远铭电子信息类
河南省刘志鹏电子信息类
江苏省刘洲电子信息类
甘肃省柳佳宏电子信息类
安徽省柳星雨电子信息类
湖南省龙怡洋电子信息类
山东省卢沛泽电子信息类
山东省陆衍吉电子信息类
广西壮族自治区罗钧升电子信息类
广东省骆嘉键电子信息类
内蒙古自治区吕泽阳电子信息类
辽宁省马无忌电子信息类
江苏省马雨辰电子信息类
陕西省毛承瑞电子信息类
河南省聂浩俭电子信息类
甘肃省宁培珂电子信息类
山西省宁治文电子信息类
湖北省欧阳健为电子信息类
福建省潘飞扬电子信息类
江苏省潘涵电子信息类
广东省潘开复电子信息类
山东省潘圯嵘电子信息类
吉林省潘悦奇电子信息类
湖南省彭家兴电子信息类
云南省普同电子信息类
山东省屈腾电子信息类
安徽省任晏清电子信息类
安徽省尚昌进电子信息类
河南省沈海增电子信息类
江苏省沈思远电子信息类
辽宁省沈晓龙电子信息类
甘肃省石宸璞电子信息类
四川省税永康电子信息类
江苏省宋嘉雯电子信息类
湖北省宋鹏电子信息类
河北省宋玉成电子信息类
山西省苏哲琪电子信息类
山东省孙朔电子信息类
山东省孙一电子信息类
江苏省索贝龙电子信息类
江苏省唐松电子信息类
重庆市唐玉林电子信息类
山西省田雨桐电子信息类
广东省万鼎凡电子信息类
贵州省万庆典电子信息类
江苏省万毓淇电子信息类
黑龙江省汪绍卓电子信息类
吉林省王博石电子信息类
江苏省王成瑜电子信息类
北京市王莞竹电子信息类
江苏省王婧电子信息类
陕西省王乐陶电子信息类
河北省王楠电子信息类
河北省王翘楚电子信息类
山东省王庆宇电子信息类
江苏省王若鸿电子信息类
安徽省王汀略电子信息类
上海市王心雪电子信息类
江苏省王鑫宇电子信息类
江苏省王幸电子信息类
安徽省王旭康电子信息类
吉林省王彦博电子信息类
贵州省王择懿电子信息类
河南省王知非电子信息类
山西省魏东原电子信息类
山西省魏世龙电子信息类
福建省温印凯电子信息类
天津市吴保鹏电子信息类
贵州省吴建峰电子信息类
江苏省吴彤电子信息类
江苏省吴歆瑜电子信息类
江苏省夏伊尔电子信息类
河南省夏禹翔电子信息类
江苏省谢天电子信息类
江西省徐安来电子信息类
江苏省徐天迅电子信息类
安徽省徐信步电子信息类
江苏省徐彦卿电子信息类
江苏省许洋电子信息类
北京市薛新雨电子信息类
天津市闫嘉琦电子信息类
甘肃省闫志豪电子信息类
山东省阎智昊电子信息类
宁夏回族自治区颜斌电子信息类
海南省阳锦鹏电子信息类
山西省杨辰泓电子信息类
广西壮族自治区杨航宇电子信息类
山东省杨天威电子信息类
上海市杨昭志电子信息类
福建省姚舒晗电子信息类
江苏省姚顺电子信息类
浙江省叶凯旋电子信息类
四川省应战电子信息类
江苏省游心语电子信息类
新疆维吾尔自治区恽志鹏电子信息类
云南省张奥霖电子信息类
河北省张巾雅电子信息类
重庆市张文涵电子信息类
江苏省张幸电子信息类
黑龙江省张祎旸电子信息类
江苏省张雨凡电子信息类
吉林省张子晗电子信息类
天津市张梓腾电子信息类
山东省仉驰电子信息类
陕西省赵俊毅电子信息类
北京市赵启航电子信息类
山西省赵玮锋电子信息类
江苏省赵心诚电子信息类
贵州省郑好电子信息类
河北省郑凯电子信息类
浙江省钟斐杨电子信息类
湖南省钟吉祥电子信息类
江苏省周铖电子信息类
新疆维吾尔自治区周公博电子信息类
四川省周思雨电子信息类
重庆市周泳希电子信息类
江苏省朱泓锦电子信息类
湖南省朱康华电子信息类
江西省朱顺鑫电子信息类
海南省朱梓逸电子信息类
湖南省邹曾益电子信息类
江苏省崔李澧工科试验班(机械能源材料类)
内蒙古自治区田佳鹭工科试验班(机械能源材料类)
江苏省王诚工科试验班(机械能源材料类)
河北省白一星计算机类
山西省边瑞敏计算机类
福建省陈浩计算机类
内蒙古自治区陈鸿卓计算机类
浙江省陈家辉计算机类
江苏省陈凌霄计算机类
河南省陈龙浩计算机类
浙江省陈明屹计算机类
浙江省陈睿明计算机类
福建省陈铎文计算机类
江苏省陈逸彤计算机类
广东省陈梓超计算机类
河北省程瀚计算机类
江苏省程思源计算机类
江苏省程子都计算机类
安徽省池定稳计算机类
江苏省崔筱曼计算机类
陕西省邓梦石计算机类
河北省丁一铭计算机类
河南省董凌风计算机类
浙江省董若菁计算机类
河北省窦一蒲计算机类
江苏省方笑添计算机类
海南省符昕芃计算机类
安徽省傅寒青计算机类
福建省傅毓晗计算机类
陕西省高凯旋计算机类
辽宁省高宇孝计算机类
四川省龚天凌计算机类
湖南省谷建洋计算机类
浙江省顾晨禾计算机类
四川省顾航计算机类
上海市顾衍豪计算机类
浙江省顾琰计算机类
浙江省何泓涛计算机类
河北省贺铄涵计算机类
江苏省胡昱祁计算机类
四川省黄浩计算机类
江苏省黄鹏程计算机类
浙江省黄启越计算机类
江西省黄振鹏计算机类
江苏省吉雄慧计算机类
贵州省姜云骞计算机类
吉林省姜政宇计算机类
云南省蒋卓洋计算机类
河南省寇潇计算机类
河南省李昊坤计算机类
青海省李浩然计算机类
河北省李佳祥计算机类
安徽省李军计算机类
山西省李俊儒计算机类
河北省李青青计算机类
山东省李伟计算机类
江苏省李雨辰计算机类
安徽省李之昕计算机类
江苏省梁洛嘉计算机类
青海省林一帆计算机类
河南省刘行计算机类
山东省刘恒睿计算机类
重庆市刘梦琳计算机类
山东省刘诺昂计算机类
重庆市刘佩卓计算机类
四川省刘幽远计算机类
江西省刘越计算机类
天津市刘志杰计算机类
安徽省刘子沐计算机类
安徽省鲁洋洋计算机类
甘肃省罗云中计算机类
黑龙江省吕喆行计算机类
河南省马家辉计算机类
新疆维吾尔自治区马双计算机类
江苏省马添毅计算机类
新疆维吾尔自治区马维希计算机类
江苏省毛宇葳计算机类
河北省苗佳旺计算机类
山西省苗西南计算机类
重庆市明李越计算机类
安徽省潘航计算机类
江苏省钱志成计算机类
河南省秦培元计算机类
湖北省邱一航计算机类
山西省任丽蓉计算机类
湖北省荣逸鹏计算机类
贵州省阮文相计算机类
浙江省沈晨阳计算机类
云南省沈小力计算机类
黑龙江省宋旭凯计算机类
北京市苏彤彤计算机类
陕西省孙琪琛计算机类
安徽省孙世豪计算机类
安徽省汪奥杰计算机类
江苏省汪文灏计算机类
四川省王 曦计算机类
四川省王国豪计算机类
陕西省王浩帆计算机类
重庆市王靖鑫计算机类
安徽省王骏计算机类
江西省王敏计算机类
辽宁省王希同计算机类
山东省王潇怡计算机类
吉林省王诣计算机类
河北省王泽计算机类
浙江省王之畅计算机类
河南省魏嘉男计算机类
浙江省吴东昊计算机类
江苏省吴光浩计算机类
江苏省吴印彤计算机类
福建省吴泽承计算机类
江苏省夏柯计算机类
浙江省肖凯杰计算机类
天津市邢晓东计算机类
湖北省许妍计算机类
山西省薛允墨计算机类
江苏省杨飞计算机类
湖北省杨捷计算机类
江西省叶菲计算机类
浙江省叶若天计算机类
江苏省裔士永计算机类
四川省银皓然计算机类
浙江省尤何毅计算机类
山东省于跃计算机类
江西省余晨曦计算机类
贵州省余麟骁计算机类
安徽省俞佳璇计算机类
山东省袁童鑫计算机类
福建省张博宇计算机类
天津市张承烨计算机类
山东省张浩计算机类
江苏省张家海计算机类
陕西省张靖怡计算机类
江苏省张瞰劭计算机类
云南省张若辰计算机类
安徽省张世豪计算机类
江苏省张旭计算机类
江苏省张洋铭计算机类
山东省张展鹏计算机类
安徽省张哲计算机类
山西省赵鹏博计算机类
辽宁省赵诗武计算机类
四川省赵思齐计算机类
湖南省赵樨雯计算机类
山西省赵尧鹏计算机类
河北省赵子奇计算机类
山西省郑博文计算机类
北京市郑瑞琦计算机类
安徽省郑子睿计算机类
天津市周华旭计算机类
安徽省周清禾计算机类
广西壮族自治区周新龙计算机类
上海市周子宸计算机类
北京市朱从榕计算机类
浙江省朱宇飞计算机类
广东省朱越计算机类
内蒙古自治区佐拉计算机类
重庆市蔡茂元工科试验班(土木交通类)
四川省曾卓工科试验班(土木交通类)
青海省陈耿工科试验班(土木交通类)
山西省陈凯阳工科试验班(土木交通类)
四川省陈燕秋工科试验班(土木交通类)
湖北省陈逸凡工科试验班(土木交通类)
重庆市邓朝彦工科试验班(土木交通类)
山东省杜雨润工科试验班(土木交通类)
黑龙江省付一明工科试验班(土木交通类)
广西壮族自治区花全均工科试验班(土木交通类)
天津市黄星云工科试验班(土木交通类)
广东省黄懿茗工科试验班(土木交通类)
四川省简戬工科试验班(土木交通类)
江西省雷欣玲工科试验班(土木交通类)
江苏省李清阳工科试验班(土木交通类)
吉林省李依桐工科试验班(土木交通类)
广西壮族自治区梁隽源工科试验班(土木交通类)
福建省林晓澎工科试验班(土木交通类)
宁夏回族自治区刘 湃工科试验班(土木交通类)
广西壮族自治区刘郑工科试验班(土木交通类)
四川省罗钟睿工科试验班(土木交通类)
浙江省马雨薇工科试验班(土木交通类)
湖北省孙宇凡工科试验班(土木交通类)
湖南省唐飚工科试验班(土木交通类)
广西壮族自治区唐宙工科试验班(土木交通类)
江苏省万理工科试验班(土木交通类)
青海省王程元聖工科试验班(土木交通类)
广西壮族自治区王瑞宇工科试验班(土木交通类)
四川省王子航工科试验班(土木交通类)
四川省吴初恒工科试验班(土木交通类)
广东省武奕工科试验班(土木交通类)
安徽省邢卞飞工科试验班(土木交通类)
贵州省熊文达工科试验班(土木交通类)
江苏省熊瑶佳工科试验班(土木交通类)
江苏省徐子喻工科试验班(土木交通类)
浙江省杨俊青工科试验班(土木交通类)
广西壮族自治区杨智广工科试验班(土木交通类)
河南省姚怡明工科试验班(土木交通类)
安徽省张  毅工科试验班(土木交通类)
广东省张成栋工科试验班(土木交通类)
河北省张荐工科试验班(土木交通类)
浙江省赵杰工科试验班(土木交通类)
湖南省周国立工科试验班(土木交通类)
河南省周业凯工科试验班(土木交通类)
天津市朱耕辰工科试验班(土木交通类)
安徽省朱世栋工科试验班(土木交通类)
山东省陈康文工科试验班(自动化电气测控类)
江苏省陈雨彤工科试验班(自动化电气测控类)
福建省陈泽华工科试验班(自动化电气测控类)
吉林省崔恩瑞工科试验班(自动化电气测控类)
山西省戴卓霖工科试验班(自动化电气测控类)
内蒙古自治区付梓轩工科试验班(自动化电气测控类)
四川省何海心工科试验班(自动化电气测控类)
山西省胡彦钟工科试验班(自动化电气测控类)
福建省赖慕扬工科试验班(自动化电气测控类)
山西省李管工科试验班(自动化电气测控类)
江苏省李菁新工科试验班(自动化电气测控类)
江苏省李前儒工科试验班(自动化电气测控类)
安徽省李歆工科试验班(自动化电气测控类)
福建省林瑞琦工科试验班(自动化电气测控类)
山西省蔺轲言工科试验班(自动化电气测控类)
河南省刘尚坤工科试验班(自动化电气测控类)
湖南省罗紫恩工科试验班(自动化电气测控类)
内蒙古自治区吕奕阳工科试验班(自动化电气测控类)
江苏省马弋弋工科试验班(自动化电气测控类)
河南省马渝皓工科试验班(自动化电气测控类)
江苏省钱荣辉工科试验班(自动化电气测控类)
河南省任清廉工科试验班(自动化电气测控类)
河南省孙修茗工科试验班(自动化电气测控类)
江苏省王钧宜工科试验班(自动化电气测控类)
安徽省王心雨工科试验班(自动化电气测控类)
河北省王子豪工科试验班(自动化电气测控类)
安徽省文杰工科试验班(自动化电气测控类)
山东省武荣泽工科试验班(自动化电气测控类)
重庆市肖坤工科试验班(自动化电气测控类)
山东省谢博工科试验班(自动化电气测控类)
内蒙古自治区徐旻瑶工科试验班(自动化电气测控类)
内蒙古自治区许子轩工科试验班(自动化电气测控类)
上海市严一冰工科试验班(自动化电气测控类)
江苏省颜开工科试验班(自动化电气测控类)
四川省杨泽松工科试验班(自动化电气测控类)
河南省张浩工科试验班(自动化电气测控类)
湖南省赵文俊工科试验班(自动化电气测控类)
福建省周翔工科试验班(自动化电气测控类)
湖北省朱蓬勃工科试验班(自动化电气测控类)